Администрация Шидловского сельского поселения
Волоконовский район Белгородской области

Наведение порядка на захоронениях участников Великой Отечественной войны

Автор: Гавриленко Ирина Ивановна
Наведен порядок на захоронениях участников Великой Отечественной войны, расположенных на сельских кладбищах
Наведение порядка на захоронениях участников Великой Отечественной войны.
В команде с работниками Дома культуры и школы навели порядок и произвели покраску памятников, крестов и табличек на захоронениях вершителей Великой Победы, которые расположены на кладбищах села Шидловка и посёлка Новый.
Во второй половине дня выехали в хутор Абалмасов: покосили подрастающую траву, покрасили фасадную часть ограждения, навели порядок на могилках участников Великой Отечественной войны.